Судимый парень наносит ножевые ранения, потерпевшая не подает претензии - последствия и возможный срок

Парень нанес нажевые ранения потерпевшая не имеет претензии, ранее был судим 23 года назад, что грозит и какой срок, вину полностью признает.

Лучший ответ

Добрый вечер. Все зависит какого характера данные повреждения (проникающие или нет), от этого зависит тяжесть телесных повреждений. Также имеет значения обстоятельства нанесения повреждений. Я бы рекомендовала Вам для грамотного разрешения Вашего вопроса обратиться к профессиональному адвокату.

С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.

Раз была судимость все равно привлекут. Если сам пойдет с явкой тогда может смягчат приговор.