Человек не имеет гражданства нанес человеку три ножевых ранения какой срок ему грозит?

Лучший ответ

А при чем здесь гражданство.

Наказание будет зависеть от того какой вред будет считаться причиненным: тяжкий или средней тяжести (ст.111 или 112 УК РФ), а может и 115 УК РФ

Средней тяжести

гражданство или его отсутствие в данном случае значения не имеет, срок зависит от квалификации преступления, обстоятельств дела