Жалоба в ФСБ России от малоимущей женщины на незаконные действия коллекторов в связи с задолженностью по займу в Рос Деньгах
Добрый вечер, эти инстанции Вам не помогут.
Вам необходимо подавать в суд.
С уважением, Олег
Какой у вас вопрос юристам сайта?
Фсб Вам ничем не поможет. Пишите жалобу в прокуратуру.
Доброго дня, по закону ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ
ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ
ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ"вы должны направить кредитору отказ от взаимодействия, все контакты с вашим представителем, параллельно отозвать свои данные и ваших родственников знакомых чьи контакты оставляли при заключении договора, далее в суд на расторжение договора в связи с изменением существенных условий такого договора (вашей финансовой ситуации), фиксируйте звонки коллекторов на телефон, пишите разговоры и ваш представитель направит жалобу в УФССП по СК, - орган который контролирует деятельность коллекторов!