Владимир, 16.02.2020, 21:22

Как избавиться от сожительницы младшего брата - советы по выселению из общей квартиры

Вопрос №16959776 из г. Владимир
опубликован 16.02.2020, 21:22
Мужу с братьми досталась доля по нвследству от матери, в квартире живет его младший брат с сожительницей, она прописана в другом месте, а проживает она без нашего согласия, ведет аморальный образ жизни, пьет, принимает наркотики все пропивает, как можно выгнать ее от туда? Что можно сделать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока брат позволяет вести такой образ жизни, то выгоните из квартиры, а он её опять впустит. Можете посадить наркошу за хранение, употребление дряни. У брата выкупайте долю его и купите комнатку с подселением или в общежитии и пусть туда едет и что угодно там делают с подругой.

16.02.2020, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Обратитесь к участковому. Это их работа.

16.02.2020, 21:25

Заявление можно написать где угодно. Я вам еще раз повторяю: это работа участкового.

16.02.2020, 21:33

Мы уже обращалиь, куда можно написать, что бы ее выселить от туда.

16.02.2020, 21:27

В прокуратуру с жалобой на работу участкового.

16.02.2020, 21:28

А у мироых судей можно написать завление?

16.02.2020, 21:31