Могу ли я подать заявление в милицию, если там его откажутся принять, могу ли я обратиться в суд?
Мне должны 650 грн, расписку я не могла взять, т.к. это долг квартирантов за коммунальные услуги. Могу ли я подать заявление в милицию, если там его откажутся принять, могу ли я обратиться в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Еще раз напоминаю, в следующий раз заключайте договор с квартирантами.
Виктория! А с ЧЕМ Вы хотите обратиться в полицию и в суд?!! Договора нет, расписки нет, квартирантов нет, налогов не платили. НИЧЕГО нет!