Как мне оплатить кредит в банке при наличии просрочки и ограниченных финансовых возможностях?
Брала кредит Каспи банк, оплачивала ежемесячно исправно. Но с связи безработицы не могу оплачивать кредит в сумме указанной договоре, могу если сумму уменьшить, просила банк уменьшить сумму изменив график погашения через заявление, пришёл отказ мне. Просрочка неделя. Я на инвалидности 2 гр. Что мне сделать? Платить не отказываюсь, но лишь в сумме меньше.. оплата у меня 10 числа в размере 41.000. Могу делать оплату в размере 25.000. Банк не идёт на встречу. Что делать незнаю.
Добрый вечер, если банк не идет на встречу, то Вы можете признать себя банкротом.
Вы заявление в письменном виде подавали?
С уважением, Олег
Да, заявление было письменном виде.
Либо платить по графику, либо не платить вообще и ждать когда банк взыщет долг в судебном порядке. Будете платить через приставов.