Суд назначенный на июнь 2019 года отложен из-за регистрации ответчика
Суд должен был состояться в июне 2019 года. Но из за регистрации ответчика его отложили. Был назначен суд вторично и на заседании было определение его отложить в связи регистрации.
Это значит что рассмотрение иска должно быть осуществлено в другом суде. Либо по месту нахождения ответчика, либо согласно специальной подсудности (такие иски рассматривают по спору о правах на недвижимое имущество)
Если у него нет недвижимого имущества и он нигде не числится на работе официально. Как с него взыскать денежную сумму которую определит суд с ответчика?
Через службу приставов.