Взыскание с карт - банк Хоум кредит подал исполнительный лист в сбербанк

Вопрос №16960524 из г. Барнаул
опубликован 17.02.2020, 04:50
Банк Хоум кредит подал исполнительный лист в сбербанк, сбербанк наложил взыскание на мои карты. Исполнительный лист от 18.02.2014 года. Ранее по исполнительным листам Хоум кредит у меня было взыскание через приставов. Всю сумму взыскали. Как быть теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! Разбираться надо. В ФССП обратитесь узнайте какой суд и какое решение вынес.

17.02.2020, 04:53

Не ФССП, а сам банк подал исполнительный.

17.02.2020, 04:54

Выяснять тогда нужно с банком, почему он подал исполнительный лист, если вы все выплатили.

17.02.2020, 04:56

А вообще, срок подачи исполнительного листа какой? Разве не три года?

17.02.2020, 04:59

Да три года согласно ст 21 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ Я вам и ответил выше что вам нужно с банком разбираться почему и на каком основании банк предъявил исполнительный лист.

17.02.2020, 05:01