Куда обратиться и что делать, если знакомый жены угрожает жизни вам и вашей дочке?
Если коллекторы узнают что от их имени кто то пишет, мне за это что то будет? И можно ли по заявлению поднять записи разговоров. Они сейчас вроде долго должны храниться.
Добрый день, если коллектив не появляются сами, то это очень странно. Когда пишете заявление обвинительного характера в полицию, необходимо предоставлять неопровержимые доказательства угроз. В данном случае, простотпередача слов коллекторов недостаточна для обвинения. Иное дело, если он физически воздействовал на вашу супругу или оскорблял (тут как писал ранее нужны доказательства).
Ситуация в корне непонятна - по какой причине неприязненные отношения.