Как продлить действие договора на оказание услуг после первого года?
Договор на оказание услуг заключён на год, после чего продлён ещё на год дополнительным соглашением. Каким образом пролонгировать действие договора дальше? Заключать соглашение к договору или к уже существующему соглашению?
По каждому изменению, либо продлению составляется дополнительное соглашение, если автоматическая пролонгация не предусмотрена договором. В новом дополнительном соглашении укажите про пролонгацию и все.
Сделайте еще одно доп. соглашение к договору. Можете добавить условие о пролонгации договора в случае, если по истечении срока договора ни одна из сторон не заявит о его прекращении.