Фонд капремонта выставил неожиданный счет за капремонт после 6 лет - что делать ИП с магазинами в многоквартирных домах?
Фонд капремонта прислал первый раз счет за капремонт с 2014 г 22947 р и пени 4055 р на 20 января 2020 г Счета пришли всем ИП, которые имеют магазины в многоквартирных домах. До этого ни одной квитанции никому не приходило, Управляющая Компания не уведомляла тоже. Что нам делать?
Лучший ответ
Частично истек срок исковой давности, поэтому на их письмо нужно направить мотивированный нормами ГК отказ.
Наконец-то все понятно, благодарю!