Проблема с хлоркой в коммунальной квартире - Как решить конфликт между соседями?
Коммунальная квартира.2 собственника. У меня не переносимость хлора, имеется справка. А соседка назло использует хлорку для мытья квартиры. Вследствии чего после мытья полов не выйти из комнаты ни в туалет, ни на кухню, ни даже помыться т.к. начинается рвота. Имеет ли смысл обратиться к участковому, сможет ли он запретить использовать хлор? Или напрямую идти в суд?
Лучший ответ
Возмите справку в поликлинике о наличии аллергии и пожайте жалобу в СЭС, насколько знаю, существуют ограничения в использовании хлоросодежащих веществ.
Спасибо большое!