Молодечно, 17.02.2020, 11:46

Мне 16 лет Беларусь могу ли я забрать документы из колледжа и не идти в школу обратно.

Вопрос №16961955 из г. Молодечно
опубликован 17.02.2020, 11:46
Мне 16 лет Беларусь могу ли я забрать документы из колледжа и не ити в школу обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам докмуенты никто не отдаст, для того чтобы забрать документы нужно чтобы родители это сделали.

17.02.2020, 11:48

Так если родители забирают и не хочу куда нибудь поступать и ити в школу.

17.02.2020, 11:54

Самый оптимальный для Вас вариант — это написание родителями заявления о прекращении обучения. Если Вы закончили 9 классов то можете дальше не учиться.

17.02.2020, 11:59

Платить нужно будет? За 3 года?

17.02.2020, 12:05

Платить не нужно, а что Вы имеете ввиду?

17.02.2020, 12:11

За 3 года обучение то что на меня затрачено.

17.02.2020, 12:17

Добрый день! Платить ничего не нужно. Но давайте разберемся. Почему вы хотите бросить обучение?) Важно сейчас учиться, чтобы потом вы имели профессию и были востребованы на рынке труда. Всем нужен грамотный и хороший специалист. Поэтому настоятельно не рекомендую вам бросать колледж. Учитесь, как и другие студенты. Поговорите с родителями, они вам всегда помогут.

С уважением.

17.02.2020, 12:20

Ничего возвращать не нужно, а специальность все таки следует получить.

17.02.2020, 12:41

Заявление о прикрошения обучение в Беларуси действует.

17.02.2020, 15:35