Измена со стороны жены - почему она подает на развод, но намерена оставаться со мной?
Со стороны жены была измена. Я уже давно ее простил потому как очень сильно ее люблю но она к моему удивлению подала на развод при этом утверждая что я ни в чем не виноват и что возможно будет со мной жить после развода...
Лучший ответ
Уважаемый Виктор !
Если Ваша жена подала иск о расторжении брака, то отказаться от иска только она сама сможет... Судья по Вашему ходатайству сможет отложитьрассмотрение искового заявления на срое не более 3-х месяцев. И если Ваша жена не передумает за это время настаивать на своих исковых требованиях, то суд обязан будет расторгнуть ваш брак. Но расторжение брака - это еще не распад отношений между М и Ж...
Удачи Вам.