Жена изменила, сейчас подал на развод и на раздел имущества, может ли измена жены повлиять на раздел имущества при разводе?
Скажите пожалуйста, жена изменила, сейчас подал на развод и на раздел имущества, может ли измена жены повлиять на раздел имущества при разводе?
Лучший ответ
измена жены ни на что повлиять не может
можете подать иск о расторжении брака, брак будет расторгнут
если имеется нажитое в браке имущество, то оно будет поделено между супругами в равных долях
Олег, данный факт никаким образом на раздел имущества не повлияет. Вы можете сослаться на данный факт только лишь как на причину развода с Вашей стороны.