Я утерял диплом об окончании ПТУ 63 г Москвы мне нужна справка где ее взять.

Вопрос №16962144 из г. Тула
опубликован 17.02.2020, 12:16

Я утерял диплом об окончании ПТУ 63 г Москвы мне нужна справка где ее взять.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы я знал как это сделать глупых вопросов не задовал.

17.02.2020, 12:55

Добрый день! Справку вам нужно взять в самом ПТУ. Приходите туда и пишите заявление.

С уважением.

17.02.2020, 12:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! Справку можете взять в этом ПТУ, если оно существует. Если нет-обратитесь в архив.

17.02.2020, 12:33
Оценка автора вопроса:
Все что мне ответили я знал ибез них яживу в другом городе

Я живу в другом городе и существует это ПТУ или нет мне не известно.

17.02.2020, 12:40

Виктор, а Вы что предлагаете нам узнать существует Ваше ПТУ или нет?

А Вы сами этого сделать не можете?! Странно...

17.02.2020, 12:48

Если бы я знал как это сделать глупых вопросов не задовал.

17.02.2020, 12:55