Я утерял диплом об окончании ПТУ 63 г Москвы мне нужна справка где ее взять.

Лучший ответ

Если бы я знал как это сделать глупых вопросов не задовал.

Добрый день! Справку вам нужно взять в самом ПТУ. Приходите туда и пишите заявление.

С уважением.

Ответ неполный.

Здравствуйте! Справку можете взять в этом ПТУ, если оно существует. Если нет-обратитесь в архив.

Все что мне ответили я знал ибез них яживу в другом городе

Я живу в другом городе и существует это ПТУ или нет мне не известно.

Виктор, а Вы что предлагаете нам узнать существует Ваше ПТУ или нет?

А Вы сами этого сделать не можете?! Странно...