Как добавить платежные реквизиты при заключении договора между физическим и юридическим лицом?
Если я, как физ лицо заключаю договор с юр. лицом, а реквизиты оплаты, которые мне прислала организация отличаются от указанных в договоре, необходимо ли в договор добавить платежные реквизиты?
Лучший ответ
Добрый день!
У организации может быть несколько счетов. В договор новые реквизиты добавлять не обязательно, если указанные в договоре являются действующими. А организация должна вам вручить официальное письмо о том, на какие реквизиты перечислять денежные средства.