Руководитель ССП заявляет, что приставы имеют право наложить арест на имущество должника, обнаруженное по его месту проживания, в то время как должница утверждает обратное - кто прав?

По ТВ выступал руководитель ССП и говорил, что закон об исполнительном производстве дает приставам право накладывать арест на имущество, обнаруженное по месту проживания должника..., его подчиненные показывают мне бумажку, где должница пишет, что в доме мужа ей ничего не принадлежит... Кто прав?
Лучший ответ

"бумажка где должница пишет" это не документ, судебные приставы должны были запросить правоустанавливающие документы которые доказывают что имущество должнику не принадлежит