Как я решил проблему оплаты за выносной торг на рынке
У меня магазин на рынке, перед магазином есть небольшая площадь, куда выношу товар. Рынок обязал оплачивать ежедневно, мотевируя тем, что это является выносной торговлей. Мои действия.
Лучший ответ
Площадь вашего торгового места должна быть указана в письменном договоре с рынком.
Территория за пределами вашего торгового места - это территория рынка.