Мама пенсионерка, нигде не работает, болеет, сейчас конечно раскаивается, что так поступила.
Моя мама взяла кредит на себя для другого человека, по дружбе. Я узнала об этом четыре года спустя. Этот человек выступает поручителем. По его словам, от кредита он не отказывается, но во время не оплачивает. Недавно пришло письмо - повестка в суд из-за неуплаты. Подскажите как быть? Мама пенсионерка, нигде не работает, болеет, сейчас конечно раскаивается, что так поступила. Заранее спасибо!
Ольга, это зависит от Кредитора (Банка), если Заемщик найдет другогго Заемщика по этому кредиту. А Вы не согласитесь вместо матери стать Заемщиком ?