Как получить деньги, уплаченные по кредиту за покупку сада, когда владелец сада продает его без согласия?
Ситуация следующая, я оформил кредит для покупки сада на другого человека, для того что бы исключить риски человека взявшего кредит оформил сад на него, платил его 2 года, теперь встал вопрос о погашении кредита, выставил сад на продажу но узнал что этот человек сам продает его. От встреч уклоняется, подскажите есть ли какие то юридические возможности получить теденьги которые были уплачены по кредиту за 2 года. Заранее спасибо.
Если есть письменные доказательства, что оплачивали Вы, то сможете, если не сможете найти письменных доказательств, то Увы.