Как вернуть деньги за бензин после командировки - опыт ожидания компенсации
Для начала узнайте в чем проблема почему не платят в бухгалтерии.
Директор говорит нет денег. Зарплата выплачивается вовремя.
Добрый день, Максим! Работодатель просто не хочет это оплачивать, т.к. сумма в три тысячи руб. не критичная для любого предприятия. Возьмите копии чеков и напишите заявление в комиссию по трудовым спорам на основании нормы статьи 385 ТК РФ и в профсоюзный комитет предприятия. Если там не помогут, остается только судебное разбирательство, но это автоматически ухудшение отношений с администрацией предприятия.