Квартира в новом доме куплена, но управляющая компания сообщает о задолженности - что делать?
Куплена квартира в новом доме подписан акт приёма передач с текущими показаниями счётчиков, но по данной квартире был открыт уже лицевой счёт управляющей компанией с задолженностью 14000. Хотя до этого застройщик должен нести ответственность за коммунальные выплаты. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Если лицевой счет был открыт на Вас без акта приема передачи, пишите претензию в УК, с требованием погасить задолженность.