Рапорт на увольнение из ОВД пишется собственноручно или печатается ПК?
Меня уволили из УГИБДД по подложному рапорту - т.е. напечатали от моего имени и подделали подпись.
Уважаемая Лариса, если Вам понадобиться юридическая помощь в судебном процессе с Вашей бывшей организацией можете обращаться. Здесь вопрос стоит о возбуждении уголовного дела и незаконном увольнении. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат.
Спасибо за содержательный ответ.
Ваше предложение мы учтем.
Л.Никаева
Данный вопрос не регламентирован. Можно изготовить любым способом. А по факту подделки Вы вправе требовать проверки, обратившись с надзирающему прокурору, в службу собственной безопасности или вышестоящие структуры МВД. Можете оспорить увольнение в судебном порядке.
Спасибо Вам за квалифицированное и быстрое разъяснение в полном объеме.
Никаева Л,Б.