Как избавиться от долга по кредиту, проданному коллекторам, но уже не существующим агентством?
Существовать не существует как фирма, но на счет исключили их или нет не знаю, видимо исключили. Спасибо! Проверю.
Вам нужно зайти на сайт ФССП, ввести в строку поиска свои ФИО и получить данные по исполнительному производству.
Здравствуйте. Напишите ходатайство о прекращении ИЛ в связи с невозможностью исполнения.
День добрый.
Вам необходимо обратится туда, где наложено ограничение на выезд из страны.
Это понятно, но дело в том, что немного опасаюсь идти к судебным приставам ибо поднимут дело и буду вынужден выплачивать долговое обязательство, а на чей счет ройдут деньни они там наверняка найдут.
Кому? если вы говорите что общество взыскателя не существует. Согласно ИНН общество исключено из ЕГРЮЛ?