Пострадавшая сторона желает взыскать разницу страховой суммы у страховой компании\nНесчастный случай в 2012 году - пострадавшая сторона планирует взыскать разницу страховой сумм
В октябре 2012 года было совершенно ДТП, по заключению сотрудников ДПС я был признан пострадавшей стороной. Сразу после оценки ТС страховой компанией виновника ДТП, я сделал независимую экспертизу повреждений моего ТС.Сумма по независимой оценке соствила 120 000 руб. В установленные сроки страховая компания виновной стороны выплатила мне 58 000 руб. Хочу взыскать со страховой компании разницу страховой суммы.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Лучше если исковое заявление Вам составит адвокат и поддержит исковые требования в суде.
Обращайтесь в суд, однако так как разница в размере ущерба существенно отличается, будет назначена судебная экспертиза. Нужна будет помощь - обращайтесь!
Здравствуйте. Взыскивыйте через суд.