Скажите пожалуйста что делать если человек не брал кредит, но на него взяли кредит без его согласия по копиям его документов?
Добрый вечер, Милана. Если банк или иная финансовая, кредитная организация, выдала кредит мошенникам, то обратиться можно в Центробанк России, Роспотребнадзор или прокуратуру. Напишите жалобу и укажите, что у вас есть подозрения, что банк находится с мошенниками в сговоре. А также обратитесь с заявление в полицию, пом месту совершения. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне лично.
Обратитесь в банк с претензией и в полицию с заявлением.