LSN Messenger
Саратов, 17.02.2020, 17:24

Скажите пожалуйста а я могу оформить пособие от 3 до 7 лет ребёнку если у меня ребёнок родился в 2015 году.

Вопрос №16964060 из г. Саратов
опубликован 17.02.2020, 17:24
Скажите пожалуйста а я могу оформить пособие от 3 до 7 лет ребёнку если у меня ребёнок родился в 2015 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пока никто и ничего оформить не может, так как еще не принят закон. Следите за новостями.

17.02.2020, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Скажите пожалуйста а когда закон по пособиям от 3 до 7 лет вступит в силу.

26.02.2020, 11:44

Он даже еще не принят, поэтому о дате вступления в силу тоже говорить бессмысленно. Следите за новостями, об этом обязательно скажут.

26.02.2020, 11:48

Добрый день. Если речь о новом пособии, которое предложил Президент, оно ещё не введено в действие, нет ещё соответствующего законопроекта.

26.02.2020, 11:53