Купил машину у перекупа оказалась в угоне.
Купил машину у ререкупа оказалась в угоне.
Обычно автомобиль возвращают первоначальному собственнику. Последний покупатель может взыскать убытки в рамках гражданского или уголовного процесса.
Перспектива может быть различной, нанимайте юриста, шансы, что авто останется с вами есть... это судебный процесс!
Попробуйте переговорить с продацом о взаимном возврате денег и авто. Не поймет - через суд.
В данной ситуации могут быть два варианта действий - либо расторгать договор К-П и требовать возврата денег, либо признавать себя добросовестным приобретателем. Какой вариант ваш - при имеющейся информации этого не сказать. Рекомендую личную консультацию, тем более, что оба варианта действий в судебном порядке, и участием юриста лучше не пренебрегать.