Мне 18 имею средне специальное образование - юрист Какое звание я могу получить при подписании контракта?

Лучший ответ

Пока не начнете служить срочную, контракт заключать никто не будет. Пойдете служить срочную и будет возможность заключить контракт, то звание будут присваивать в соответствии с занимаемой должностью. Но скорее всего начнете с рядового.

Если речь о военной службе по контракту, то звание рядовой. Но для этого нужен стаж службы по призыву. Если за полгода срочки будет присвоено очередное звание, то и контракт начнется с него.