Кто может выкупить квартиру одинокой соседки после ее смерти?

Умерла соседка по квартире, одинокая, единственная собственница. Дом многоэтажный многоквартирный., кооперативный. Муниципального жилья никогда не было. Хотел бы выкупить эту квартиру. Кто может стать собственником, если родственников у соседки не найдется?

Лучший ответ

Если дом кооперативный, то имущество перейдет в кооператив, значит разговаривайте с председателем этого ЖСК.

Обращайтесь в администрацию за консультацией по выморочному имуществу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Собственником станет государство и оно решит, как с ним поступить, очередникам отдать или еще как..

Благодарю Вас!