Межевание соседнего участка, не согласованное с законом, было узаконено судами - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Суд первой и верховный суд узаконили межевание соседнего участка. Не приняли во внимание что межевание было не правильным и не законным т.к. наш участок полностью узаконен и идёт наложение на наши границы куда жаловаться? Прошло 5 месяцев со дня верховного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сбросьте решение, можете в ЕСПЧ направить.