Хореограф-педагог организовывает праздники в детском саду с участием детей из платной группы

Я хореограф, веду платную образовательную услугу в детском саду, плюс, являюсь педагогом дополнительного образования (бюджет-ритмика). На праздники в детском саду делаю как общие номера от ритмики, так и 1-2 номера от платной услуги хореография. То есть, в номере от платной услуги, соотвественно, участвуют дети, которые занимаются дополнительно. Имеем ли мы право так проводить праздник? Где из 12 номеров, в которых участвуют все дети..1-2 номера от платной услуги.
Лучший ответ

Нет, не имеете право.

Преподавать, пожалуйста, этим права иных детей не затрагиваются.

НО на праздниках должны участвовать все дети, во всех номерах, а не только те, кто занимается платно..

Светлана, нигде в законе не прописано, как проводить какие-то там праздники в детском саду.

Могут быть внутренние положения конкретного ДОУ о проведении праздников. Все просто: берем, открываем и читаем.