Можно ли обжаловать решение арбитражного суда?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Любое решение Арбитражного суда возможно обжаловать согласно статей 257-260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - АПК РФ).

Только результат такого обжалования будет разным, исходя из положений статьи 270 АПК РФ.

Всего Вам доброго.

Конечно можно обжаловать решение АС.

Здравствуйте.

Да, можно. В апелляционный суд, затем - в кассационный, затем - в Верховный Суд РФ. Выбор судов по инстанциям зависит от того, какой именно арбитражный суд рассматривал дело по первой инстанции.