Можно ли решение арбитражного суда обжаловать еще где-то свыше? Максимально где?
Люда, для начала определите основания, по которым будете обжаловать решение. Перечень подходящих оснований посмотрите в статье 270 Арбитражного процессуального кодекса РФ (АПК РФ).
Определите арбитражный суд апелляционной инстанции, в который следует адресовать жалобу. Для этого ознакомьтесь со статьей 33.1 Федерального конституционного закона №1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации». Составьте апелляционную жалобу. Укажите в ней сведения, предусмотренные статьей 260 АПК РФ. Приложите документы, перечень которых дан в той же статье.
Оплатите государственную пошлину. Ее размер определяется статьей
Можно обжаловать сначала в апелляционный арбитражный суд (в течение месяца с момента вынесения решения), затем в кассационном порядке (в течение 2 месяцев с момента вынесения решения апелляционным судом)
Здравствуйте. Важно не где обжаловать, а как. Звоните