Можно ли получить впервые водительские удостоверения не имея постоянной регистрации?
Чтобы получить права обязательно нужно иметь временную регистрацию в том регионе, где будут получаться права.
Добрый вечер. Вы можете получить водительское удостоверение, даже если не имеете постоянной регистрации в том или ином субъекте РФ.
здесь нужно, чтобы Вы более подробно описали свою ситуацию:
1. Вы гражданин РФ, но не имеете постоянной регистрации на территории РФ,
2. Вы гражданин иностранного государства
3. Вы гражданин РФ, не имеющий регистрации в месте фактического проживания.
В каждом из данных случаев имеются свои особенности.
Уточните. Буду рада Вам помочь.