Возможно ли получить водительское удостоверение не по месту постоянной регистрации, а по временной регистрации в другом городе?
Возможно ли получить водительское удостоверение не по месту постоянной регистрации, а по временной регистрации в другом городе? Какими документами определен порядок получения водит. Удостоверения?
Лучший ответ
Александр! Вы можете получить удостоверение по месту временной регистрации, но только по времени это будут дольше, т.к. ГАИ отправит запрос пом есту вашей постоянной регистрации о том не получали ли вы права там.