Как доказать рождение третьего ребёнка, если на первого не было выплат и нет свидетельства о рождении и смерти?
Медицинское свидетельство о перинатальной смерти по форме N 106-2/у-08 выдается для обеспечения государственной регистрации мертворожденного и смерти ребенка, родившегося живым и умершего в первые 168 часов жизни и для государственного статистического учета.
В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Федерального закона заявление в органы ЗАГС о мертворождении и смерти ребенка, умершего в первые 168 часов жизни, должно быть сделано не позднее чем через три дня со дня установления факта мертворождения или смерти ребенка в первые 168 часов жизни.