На сайте ЮКОС ввела номер и серию паспорта, что делать? Благо вовремя опомнилась, но насчёт паспортных данных беспокоюсь.

Вопрос №16965283 из г. Магас
опубликован 17.02.2020, 21:24
На сайте УКСО ввела номер и серию паспорта, что делать? Благо вовремя опомнилась, но насчёт паспортных данных беспокоюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет такой организации, это мошенники.

Ни чего не будет, обман в другом, не заполучить ваши данные а вытянуть деньги.

17.02.2020, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Они же не могут по этим данным оформить кредит, или ещё что-нибудь? Благодарю за ответ.

17.02.2020, 23:05

Нет конечно. У них направление мошенничества в другом.

17.02.2020, 23:10