Дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, выдаваемые АНО ДПО
Может ли АНО ДПО выдавать дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации?
В каких случаях закон предоставляет право АНО ДПО без госудврственной аккредитации присваивать квалификацию?
Добрый вечер!
Если имеет лицензию, то может!
Обычно АНО ДПО, имеющие лицензии на право ведения образовательной деятельности, выдают дипломы, дающие право ведения профессиональной деятельности без присвоения квалификациисфере. В каких случаях АНО ДПО.