Мне 18 лет с детства люблю форму хочу поступит на работу полицейским с чего начинать.

Лучший ответ

Посмотрите эту статью. Здесь все подробно описано.

edunews.ru

С армии, либо с образования.

Вы можите поступить в высшие учебные заведения структуры МВД, вы ещё в школе учитесь?

А если я девушка? То как мне поступить в этом случае?

Нет, я закончила школу, сейчас учусь в университете на менеджера (так как не успела поступить на юридическое, поздно подала документы). Я только на первом курсе.