Нарткала, 18.02.2020, 01:24

Мне 18 лет с детства люблю форму хочу поступит на работу полицейским с чего начинать.

Вопрос №16965926 из г. Нарткала
опубликован 18.02.2020, 01:24
Мне 18 лет с детства люблю форму хочу поступит на работу полицейским с чего начинать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите эту статью. Здесь все подробно описано.

edunews.ru

18.02.2020, 01:36

С армии, либо с образования.

18.02.2020, 01:28

Вы можите поступить в высшие учебные заведения структуры МВД, вы ещё в школе учитесь?

18.02.2020, 01:31

А если я девушка? То как мне поступить в этом случае?

18.02.2020, 01:29

Нет, я закончила школу, сейчас учусь в университете на менеджера (так как не успела поступить на юридическое, поздно подала документы). Я только на первом курсе.

18.02.2020, 01:32