Доброе утро подскажите как правильно составит возражение на исковое заявление, т.к с суммой я не согласен.
Здравствуйте.
А у Вас не судебный приказ? Если так, то возражения подавайте в течение 10 дней с момента его получения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ, указывайте данные по судебному приказу и просьбу об отмене.
Если Вам необходимо подготовить возражения на иск, то необходимо смотреть иск, поскольку текст возражений зависит от того, что указано в иске. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Составление правовых документов - платная услуга. Это указано в правилах сайта.
Здравствуйте Андрей!
Для начала необходимо ознакомиться с иском и документами.