По каким причинам перестали удерживать с зарплаты 50 процентов, долг еще имеется, что это может быть?
Лучший ответ
Это может означать прекращение исполнительного производства.
Выражаю признательность за помощь.
Что это может быть - юристы не занимаются гаданием Вам что трудно в бухгалтерии узнать истинную причину.
Юристы не занимаются гаданием Причины могут быть самые различные.
Например, хоть одну причину вы можете назвать?
Халатность пристава и неправомерное окончание исполнительного производство, последствия которого лягут на вас.