По каким причинам перестали удерживать с зарплаты 50 процентов, долг еще имеется, что это может быть?

Вопрос №16966307 из г. Владивосток
опубликован 18.02.2020, 06:40
По каким причинам перестали удерживать с зарплаты 50 процентов, долг еще имеется, что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может означать прекращение исполнительного производства.

18.02.2020, 06:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что это может быть - юристы не занимаются гаданием Вам что трудно в бухгалтерии узнать истинную причину.

18.02.2020, 06:58

Юристы не занимаются гаданием Причины могут быть самые различные.

18.02.2020, 07:10

Например, хоть одну причину вы можете назвать?

18.02.2020, 07:15

Халатность пристава и неправомерное окончание исполнительного производство, последствия которого лягут на вас.

18.02.2020, 07:26