По каким причинам перестали удерживать с зарплаты 50 процентов, долг еще имеется, что это может быть?

Лучший ответ

Это может означать прекращение исполнительного производства.

Выражаю признательность за помощь.

Что это может быть - юристы не занимаются гаданием Вам что трудно в бухгалтерии узнать истинную причину.

Юристы не занимаются гаданием Причины могут быть самые различные.

Например, хоть одну причину вы можете назвать?

Халатность пристава и неправомерное окончание исполнительного производство, последствия которого лягут на вас.