Приставы требуют дополнительную оплату за ошибку ДПС - как быть в данной ситуации?
С меня приставы требуют 750 рублей за штраф не пристёгнутый ремень, дело в том что сотрудник ДПС мне выписал не правильно штраф в место 1000 р, он выписал 500 и я заплатил с учётом скидки за 10 дней 250 рублей а теперь приставы требуют ещё 750 но я же выполнил платёж который мне был назначен а по вине сотрудника ДПС получиться я должен опять платить что ли.
Лучший ответ
Здравствуйте, просто предоставьте протокол и квитанцию судебному приставу.