Оператор обманул - выигрыш в 98062 рубля не пришел на карту из-за комиссии и присутствия кредита
Я выйграла 98062 рубля, но там нужно было оплачивать за комисию, я всё оплатила и там опеоатор написала что деньги переведены вам на карту, а они не пришли, некоторая часть снята за кредит, а остаток непришёл.
Лучший ответ
Вы ничего не выиграли. Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.