Сложности с закрытием карты в банке Тинькофф - что делать дальше?
Пользовалась кредитной картой Тинькофф. Сегодня позвонила в call центр банка, сказала, что хочу закрыть карту и внести остаток по кредиту. Остаток сказали, оплатила все. Спустя несколько часов позвонила в банк, узнать пришли ли деньги и сказала, что хочу закрыть карту и расторгнуть договор. Мне ответили вам перезвонят в течении суток. Я не понимаю, почему такие сложности с закрытием карты. Как мне дальше действовать.
Лучший ответ
ПОдайте в Банк письменное заявление об отказе от дальнейшего использования картой.