Возможно ли получить военный билет и отдать долг родине после достижения 27 лет?
Слышал что по достижению 27 лет можно на 3 месяца пойти в армию и получить военный билет. Так сказать отдать долг родине так ли это? и если да то что для этого надо (что бы пойти в армию после 27)
Лучший ответ
Не такого. Если не призывались - можете поступить только по контракту, на указанный в контракте срок.