Как расторгнуть договор с компанией по вывозу мусора, если хочу увозить его самостоятельно?
Хотел расторгнуть договор с компанией по вывозу мусора и сам увозить его на свалку. Мне сказоли это невозможно все равно обязаны плотить компании и расторгнуть договор невозможно. Как расторгнуть договор?
Договор нельзя расторгнуть. А право вывоза мусора на свалку у вас нет. С полигоном на вывоз ТКО у вас должен быть договор, но с вами его не заключат.
Добрый день, Денис! Да, т.к. это будет противоречить норме Федерального закона № 503-ФЗ, в рамках которого внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2014 № 458-ФЗ «Об отходах производства и потребления».