Москва, 18.02.2020, 10:22

Могу ли я вернуть фильтр для воды, если он не подошел.

Вопрос №16967048 из г. Москва
опубликован 18.02.2020, 10:22
Могу ли я вернуть фильт для воды, если он не подошел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анастасия! ДА, в течении 14 календарных дней.

18.02.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

И даже если упаковка была вскрыта?

Но прадовец категорически отказываеться в возврате денежных средств.

18.02.2020, 10:39

Вы напишите претензию администрации магазина.

18.02.2020, 13:40