Самара, 18.02.2020, 10:15

Имеет ли отец троих детей, включая двух младших, право на льготные 450 000 рублей на ипотеку?

Вопрос №16967183 из г. Самара
опубликован 18.02.2020, 10:15
Я отец троих детей, первый родился 2002, мама умерла в 2007, потом женился в 2013 еще ребенок и в 2019 еще ребенон имею ли я право на льготные 450 000 на ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте? Вы имеете в виду материнский капитал? Нет не имеете. Вторая супруга жива, здорова и за детьми смотрит. Прав не лишена. У нее есть такое право.

18.02.2020, 10:32

Здравствуйте!

Нет, так как дети в разных семьях.

18.02.2020, 10:20

Нет, не материнский капитал, а 450000 на списание ипотеки за 3 ребенка.

18.02.2020, 10:42

Все равно не получится.

18.02.2020, 11:29